Опубликовано: Ср, 19 Октября, 2016
Спорт | От Буковский Виктор Сергеевич

В Лиге чемпионов УЕФА «Реал» разгромил «Легию»

Джеймс Родригес

Испанский гранд проведет спаренные матчи с Легией, самым простым конкурентом из группы.

На 16-й минуте встречи счет открыл нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл.

Гарет Бейл открыл счет на 16-й минуте, Томаш Йодловец в скором времени стал создателем автогола.

Во вторник в Мадриде прошел матч Лиги чемпионов между здешним «Реалом» и «Легией» (5:1). Во втором тайме по мячу в ворота «Легии» забили Лукас Васкес (68) и Альваро Мората (84).

После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, Легия сразу получила статус аутсайдера в группе F. Первые два матча только подтвердили не готовность польского коллектива противоборствовать ведущим европейским клубам.

В другом матче группы F дортмундская «Боруссия» на выезде одолела «Спортинг» с результатом 2:1. На голы Пьера-Эмерика Обамеянга (9) и Юлиана Вайгля (43) хозяева арены «Жозе Алваладе» в Лиссабоне ответили точным ударом Бруно Сезара (67).

Турнирное положение в группе F после 3-х туров: 1-2.

Если Спортинг и Боруссия сумели забить 8 безответных голов в ворота Легии, то мощнейший мадридский Реал вполне может покорить такое число отдельно. В другом поединке квартета В итальянский «Наполи» в Неаполе примет турецкий «Бешикташ».